Love Astrology and Horoscope Compatibility by Yodha Nepalese Vedic Center Ltd

Открытых вакансий - 81607

Отправить сообщение "Love Astrology and Horoscope Compatibility by Yodha Nepalese Vedic Center Ltd"

Follow us

О компании

The leader among mobile apps in the psychology category in the US, UK, Canada, Australia and India markets. The company employs over 200 people. The company’s back offices are located in Nepal. The company’s management is distributed across countries and works in a remote format. Mobile applications: Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.astroid.yodha.pro&hl=en&gl=US https://play.google.com/store/apps/details?id=com.astroid.yodha&hl=en&gl=US https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yodhaapp.dailyhoroscope&hl=en&gl=US  iOS https://apps.apple.com/us/app/horoscope-astrology-by-yodha/id976967199 https://apps.apple.com/us/app/yodha-my-horoscope/id593269461 https://apps.apple.com/us/app/daily-horoscope-2021-by-yodha/id1147166140

Открытые вакансии

15 дней назад

от 200 - до 500

Описание: В наш диагностический центр требуется Врач-рентгенолог Обязанности: Описание МРТ (GE 1, 5 Тл) Описание КТ (GE 64 среза) Описание рентгенограмм Написание письменного заключения по снимкам Ведение электронной медицинской документации Необходимые умения: Опыт работы от 5 лет Высшее медицинское образование Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность Предлагаем: Официальная заработная плата Оформление согласно ТК…

Описание: Менеджер по продажам (удаленно) Обязанности: — Совершение исходящих звонков по предоставляемой базе; — Поиск новых клиентов; — Проведение онлайн-встреч с клиентами; — Ведение отчетности; — Сопровождение клиентов компании; — Заключение договоров. — Работа в CRM системе. Необходимые умения: — Опыт телефонных продаж будет Вашим преимуществом — Навыки деловой переписки…

Месяц назад

Какие задачи вас ждут: отслеживать сообщения о сервисах Яндекса в социальных сетях; вовремя реагировать на мнения пользователей; дружелюбно отвечать на вопросы о сервисах и не вызывать у пользователей негатива; взаимодействовать с командами сервисов. Мы ждём, что вы: хорошо ориентируетесь в основных соцсетях; умеете выделять суть из комментариев пользователей; грамотно пишете…

Оставьте первый отзыв на “Love Astrology and Horoscope Compatibility by Yodha Nepalese Vedic Center Ltd”

Your Rating for this listing